29.07.2010 Анна спрашивает:

Лечение Депроспаном

Добрый день! Мне 20 лет,с детства атопический дерматит.Аллергия на цветение,пищевая,и,что самое страшное — на домашних животных.Недавно узнала про Депроспан. Скажите,можно ли применять депроспан редко,в качестве профилактики,и поддержания кожи в нормальном состоянии,не дожидаясь обострений,а так же что бы подавить аллергию на шерсть животных? Спасибо за ответ.

Данное лекарство действительно может помочь вам, однако Дипроспан ни в коем случае не может быть использован в целях самолечения.
Вам следует обратиться к специалисту аллергологу, который установит можете ли вы использовать данное лекарство и если да, то в какой дозировке и как часто. Ни в коем случае не используйте данное лекарство по собственной инициативе.