29.07.2010 Никифорова спрашивает:

Тест на туберкулез

Где можно приобрести тест на туберкулез, и можно ли со своим тестом приидти в поликлинику и потребовать его провести. (в нашей кроме Манту и БЦЖ никаких альтернативных способов не «знают», или не хотят знать) Или проити тест в поликлинике другой. Регион Челябинская область, г. Миасс.

Вы говорите о диаскинтесте? Этот тест вы ни в коем случае не сможете сделать самостоятельно так как инъекцию препарата и чтение результатов может провести только врач.
вам следует узнать у вашего участкового врача или поликлинике проводят ли они этот тест.