29.07.2010 Евгения спрашивает:

Дополнение к вопросу «Могу ли я быть беременна?»

Хочу ещё внести дополнение: изменения в пищеварительной и выводящей системе начались во время жары, пропал аппетит и я могла пить только холодное молоко и соки из холодильника. Могло ли именно это повлиять на моё состояние? Повторюсь, что болей в матке нет, например, как при месячных. Просто утихающая иногда тяжесть в нижней части живота и позывы к дефекации (без расстройства).

нет практически никаких оснований предполагать у вас наличие беременности. все указанные вами симптомы скорее всего действительно вызваны изменение режима и состава питания.
Для того чтобы полностью разрешить сомнения сделайте тест на беременность.