29.07.2010 анечка спрашивает:

за 2 нед. до месячных был прерванный половой акт

за 2 нед. до месячных был прерванный половой акт, муж кончил на половые губы, но потом сразу одел презерватив и мы продолжили. мог ли он «протолкнуть» вовнутрь тех спермиков что были на губах. Сыну 8 мес. месячные восстановились 3 мес. назад. И в случае возникновения беременности можно ли ее сохранить или все же прошло мало временни после родов…? заранее благодарю.

возникновение беременности в вашей ситуации маловероятно, хоть и не может быть исключено полностью. Даже если беременность возникнет, вы сможете сохранить ее.