29.07.2010 Анна спрашивает:

Помогите!

в декабре была задержка 2 недели,и желтые выделения. пошла к гинекологу, посоветовали сделать анализы на ЗППП. выявили — уреаплазмоз и гарднереллез. пропилп кучу лекарств — сделала повторные анализы — все прошло. после того как вылечилась сменила партнера. и сейчас начались опять эти желтые выделения. я была здорова. значит он меня заразил? что это может быть? я себя комфортно чувствую.задержек нет. ничего не болит. но выделения очень похожи на те,как были зимой.

точно ответить на ваш вопрос довольно сложно, так как не исключено, что у вас наблюдается не повторное заражение, а рецидив инфекции, и вообще не понятно связаны ли выделения с инфекцией или нет.
вам следует обратиться к врачу гинекологу для повторной сдачи анализов которые помогут установить причину выделений. Анализы нужно будет сдать и вашему новому партнеру.