29.07.2010 Алиса спрашивает:

Что за болезнь может быть?

на протяжении всего дня темпиратура 38, ничего не болит, ни горло ничего. Просто высокая темпиратура, длится это уже 5 день. что это может быть?

Точно установить причину температуры в таком случае очень сложно. Обязательно обратитесь к врачу для осмотра и обследования. Для того чтобы понять что вызывает у вас температуру нужно сделать анализ крови, мочи, УЗИ внутренних органов и возможно другие обследования.