29.07.2010 анастасия спрашивает:

почему месячные раньше?

4 дня назад был половой акт, предохранялись (до этого не было с апреля). перед этим уже были признаки наступающих критических дней (слегка побаливала грудь). через день после ПА начались месячные (на неделю раньше, чем должны были.плюс ко всему, вчера (на второй день месячных) чуть не упала в обморок. до этого ни разу такого не было.. ещё и слегка простудилась. скажите, пожалуйста, может ли быть беременность?

Указанные вами признаки не могут быть признаками беременности, возникновение которой в вашем случае вообще маловероятно.
старайтесь больше отдыхать — склонность к обмороку и раннее начало месячных могут быть признаком переутомления.