29.07.2010 татьяна спрашивает:

Здравствуйте меня зовут Татьяна, с мужем решили завести второго ребенка секс был 24.07., месячные должны начаться числа 1.08. есть ли шанс забеременеть.?день для зачатия не выбирали. подскажите в какие дни лучше планировать зачатие. цикл 28 дней. стабильный. спасибо. и когда лучше после секса можно пробовать тест на беременность?

возникновение беременности в описанной вами ситуации возможно, однако не расстраивайтесь если беременности в этот раз не будет.
Подробные ответы на ваши вопросы вы найдете в статьях:
1. Вероятность забеременеть в зависимости от дня менструального цикла
2. Планирование беременности календарным методом
3.Овуляция и ее значение в планировании беременности
4.Все о тестах на беременность и их правильном использовании