22.03.2009 Светлана спрашивает:

низкая температура

здравствуйте.у моего отца уже много лет температура тела не поднимается выше отметки 35,6*.Если поднялась до 36*,то он себя плохо чувствует,ломит тело,как у человека с нормальной температурой когда начинается грипп. Вопрос норма ли такое состояние,если нет то к какому врачу нужно обращаться и что делать в подобных случаях?Спасибо.

Очевидно таковы физиологические особенности организма вашего отца и для него такую температуру нужно считать нормальной и никакого лечения предпринимать не надо.