29.07.2010 Александра спрашивает:

Беременна ли я?

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Я первый раз занималась сексом, мы предохранялись презервативом. У меня чуть чуть пошла кровь, когда он порвал мне девственную плеву. Парень вообще не кончал, ни в меня ни куда. На следующий день секс был опять тоже защищенный, но у меня онять была чуть чуть кровь и боль тоже была. Парень вышел из меня и кончил. Первый секс был 26 июля, второй 27 июля, а месячные должны пойти 2 августа, цикл почти регулярный. Могу ли я быть беременной?

возникновение беременности в описанной вами ситуации практически исключено, однако если у вас случится длительная задержка менструации (более 10 дней) — сделайте тест на беременность. см. также Контрацепция для подростков