28.07.2010 Олег спрашивает:

трахеит у меня или же нет

мне хотелось бы узнать трахеит у меня или же нет может быть что то другое дело в том что кашель не проходит уже 3 месяца по началу был мокрый а щас полу сухой тоесть бывает и слегка мокрым покашлею и сухим кровью не харкаюсь при курении и даже обычном вдохе глубоком сразу начинаю кашлить кашель бывает на столько тяжёлым что при кашле выделяется уйма слюны и текут слёзы оч прошу помочь к врачам обращатсья не хочу не те врачи у нас они в детстве и так пропустили искривление шейного позвонка у меня решил обратится к вам хотелось бы что бы вы мне помогли и мб что то бы посоветовали очень прошу

Определить точную причину болезни только на основании представленного вами описания симптомов практически невозможно, вы явно преувеличиваете наши возможности.
Действительно, описанные вами симптомы могут наблюдаться при трехеите, однако, столь длительное и упорное течение болезни более характерно для фарингита, при котором также может наблюдаться хронический сухой кашель.
С вашей стороны неправильно отвергать медицинскую помощь на основании старой обиды. Ведь не все же врачи некомпетентны. Обязательно обратитесь к ЛОР врачу или терапевту для обследования.