28.07.2010 Яна спрашивает:

сыпь

Скажите пожалуйста: ребенку 9 лет.Второй день выступила сыпь в виде водянистых прыщечков и только на ладонях обеих рук и только именно на ладонях.Что-то типо того и на ступнях выступает.Температура второй день к вечеру 37,8. Живем в деревне.К врачу только завтра поподем. Спасибо.

Такая сыпь и легкое повышение температуры могут быть проявлением вирусной инфекции. Воздержитесь от всякого лечения сыпи и покажите ребенка врачу. Сообщите нам результат консультации у врача.