28.07.2010 ирина 23 года спрашивает:

Возможна ли беременость.Сколько примерный срок

Здравствуйте.Последние месячные были 01.07.Цыкл регулярный28 дней.Месечные шли 5дней.Сразу после их практически через день занимались ПА не предохраняясь.скажите велика ли вероятность забеременнеть,и если да то когда лудше сходить к врачу.?Беременн.желанная.тест на беремен.с двумя полосочками но правда 2еле заметна

возникновение беременности в вашем случае вполне возможно. Повторите тест еще раз через 3 дня и в случае положительного результата обратитесь к врачу для того чтобы сделать УЗИ и окончательно подтвердить наличие беременности.