28.07.2010 Юлия спрашивает:

Держиться температура.

Здравствуйте. Обращаюсь к вам с таким вопросом: Заболела я примерно полторы — две недели назад, по всем признакам это было ОРВИ, впринципе врач мне так и сказал. Болезнь сопровождалась головными болями, это меня насторожило (так как опыт был), при рентгене выяснилось что у меня гайморит, левая пазуха заполнена полностью, правая менее половины. Прямо в поликлинике меня пропунктировали. Головная боль спала, но пугает одно : после прокола до сих пор держится температура 37, а к вечеру 38,7 градусов, все это в сопровождении кашля (влажного) и насморка. Подскажите что со мной? Заранее спасибо.

указанные вами симптомы (в частности сохранение температуры и кашель) могут быть признаками сохранения инфекции. вам следует снова обратиться к ЛОР врачу для повторного обследования и лечения. какое лечение вы принимали по поводу гайморита?