28.07.2010 Дарья спрашивает:

Помогите пожалуйста.Не можем понять,что происходит.

Моему мужу 23 года,вот уже 5 день у него держится температура до 40,ничем сбить не удается,а если собьем,то не намного и не надолго!Чтобы он не съел или выпил,у него начинается рвота.Иногда бывает головная боль.Трудно дышать.В больнице ничего не находят!Помогите пожалуйста,Вы наша последняя помощь!Нам очень тяжело!

такая высокая температура по всей видимости является признаком серьезной инфекции: укажите чем занимался и где был ваш муж в последние 3 месяца? какие еще симптомы кроме температуры есть у больного? какие обследования делали в больнице и каковы их результаты?