28.07.2010 виктор спрашивает:

пневмония спарва в н/доле

заболел пневмонией лечусь дома назначили Супракс 10 дн, Азитрокс 7дн, Лазолван, первое время была температура 37- 37.2 держалась дня 2-3. Сейчас температура 36.6-36.9. Такая температура вообще нормальная??? И поможет ли такое лечение. Спасибо

Такое лечение является достаточно эффективным при пневмонии и на это указывает описанное вами снижение температуры.
сохранение температуры на уроне до 37,5 не должно вас беспокоить, однако обязательно обратитесь к врачу если температура поднимется до 38. в течение последующих 7-10 дней вы должны окончательно поправиться.