28.07.2010 екатерина спрашивает:

можно ли забеременеть

принемаю линденет20 во время 1й пачки все время был половой акт не предохранялись можно ли забеременеть. и во время месячных тоже был половой акт и не предохранялись можно ли забеременеть. забыла принять таблетку но на следущий день приняла2 но когда забыла был не защишеный половой акт можно ли забеременеть.

конечно, возникновение беременности в таком случае возможно. В инструкции к линдинет 20 должно быть подробно описано когда именно развивается противозачаточный эффект и когда нужно использовать дополнительные меры контрацепции.
вам следует начать принимать линдинет регулярно и в течение еще 1 месяца использовать дополнительные методы контрацепции (например, презервативы), также вам нужно сделать тест на беременность примерно через 4-5 недель после последнего незащищенного полового акта