28.07.2010 Таня спрашивает:

Выделения и покраснение

Здравствуйте! Мне 18 лет. Месяц назад 29 июня 2010г лишилась девственности, половые акты с партнёром были всегда с презервативом. Последний раз сексом занималась 3 дня назад — 25 июля. Вчера обнаружила творожистые выделения из влагалища белого цвета без запаха, комочками, покраснение влагалища, небольшой зуд. Что это такое? и как устранить эти неприятные ощущения? Я понимаю, что необходима очная консультация врача. Но хотелось бы узнать предположительный диагноз. заранее спасибо.

у вас может быть молочница. Точный диагноз и лечение может определить только ваш врач. см. Все о молочнице у мужчин и женщин