28.07.2010 александр спрашивает:

постоянно беспокои боль во лбу

15 мая купался на пруду .Заболел .Была температура 37.4( 3 недели )-потом прошла. При этом болел нос .Ходил в больницу гайморита не показало, но теперь уже болит не нос, а лоб. Уже месяц вечером под глазами вылазит краснота при прикосновении к лбу боль становится сильнее..ЧТО ДЕЛАТЬ???(28 июля)

вам следует снова обратиться к врачу, так как описанные вами симптомы действительно могут наблюдаться при фронтите. Вполне возможно, что во время первого визита к врачу признаки синусита были еще не очень выраженными и потому болезнь осталась незамеченной.