21.03.2009 Натали спрашивает:

Кормлю грудью

Ребенку 1 год. Я его кормлю грудью. На днях у меня юбилей. Можно ли мне выпить спиртного и сколько после этого мне не кормить его, что б из организма все вышло???

Во время грудного вскармливания можно без страха выпить до 1 стакана 200 мл вина. Содержащийся в таком количестве спиртного алкоголь сразу нейтрализуется в печени и не проникает в грудное молоко, и потому вы сможете кормить ребенка когда это будет нужно.