28.07.2010 Наталья спрашивает:

Тянущая боль под левой лопаткой

Здравствуйте.Мне 31 год. Буквально три дня назад появилась тянущая боль под левой лопаткой,отдающаяся впереди. Иногда бывает жжение и бешенный пульс 98 ударов. Время от времени немеют пальцы на левой руке. Что это — заболевание сердца или что-то другое. Бежать к врачу?

Тот факт что боли длительные с большой степенью точности указывает на то, что боли не связаны с болезнью сердца, однако, несмотря на это вам нужно обратиться к врачу. Лучше всего обратиться к невропатологу см. также Все что нужно знать об остеохондрозе