28.07.2010 алексей спрашивает:

здравстуйте помогите пожалста мне тяжело дышать ,началось это дней 10 тому назад когда я был на море,приехав домой я дышал нормально но через дней 5 повторилась ситуация задышка ночью ,я попросил у бабушки энголятор и вдохнул мне стало легче но через дней 6 я начал отхаркивать с задней стенки горла слизь подскажите что делать мне 15 лет!)

описанные вами симптомы могут быть признаком бронхиальной астмы. Обязательно попросите родителей показать вас врачу пульмонологу.