28.07.2010 Женя спрашивает:

Стоит паниковать ?

Здраствуйте, вылечился я от пневмании месяца 3 назад, и начились у меня сначала иногда не приятные ощущения, чуть ниже левого верхнего кубика, потом из редка боли два раза в день, боль колит, но не продалжительная секунд 15. А тут я случайно обнаружил, что в моём прастите калле появились штучки виде риса чуть чуть поменьше, тоже белые.. Вообщем покапаясь в интернете мне что стало как то не посебе, может у меня дисбактериоз, или это миксоглобулезные шарики??? Или всё нормально не стоит переживать ? Боли иногда бывают но редко и не продолжительны….. Подскажите пожалуйста что мне делать доктор, может лекарств купить или идти к терапевту и на обследование ?

Подов для паники и беспокойства, мы не видим. Необходимости обращения к врачу на данном этапе также нет. Постарайтесь отвлечься от мысли о болезни и меньше заострять внимание на самочувствии.
Обратитесь к врачу только в том случае если боли станут сильнее или продолжительнее или если у вас появятся какие-то другие симптомы болезни.