28.07.2010 Татьяна спрашивает:

Почему не назначили лечение?

Моей маме сделали операцию по поводу рака прямой кишки 3-стадия, возраст 72 года. При выписки не было назначено не химиотерапия ничего другого. При этом уже прошло 4 года и она чувствует себя вполне нормально. Может рака и не было, или из-за почек не назначили так как у неё пиелонефрит? Почему? Ответьте пожалуйста!

вполне возможно, что в результате анализа тканей удаленных во время операции диагноз рака толстого кишечника не подтвердился. у вас есть выписка матери из больницы? там должен быть указан диагноз. Сообщите его нам.