27.07.2010 марина 19л спрашивает:

могу ли я забеременеть?

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста.Дело в том что у меня месячные закончились 19 числа,а 25и26 числа был незащищенный секс,парень кончил в меня,но я сразу уходила в ванную.могу ли я забеременеть?очень волнуюсь.Заранее благодарю.

Возникновение беременности в вашем случае конечно возможно. Гигиенические меры, к сожалению не являются эффективным средством защиты. см. Вероятность забеременеть в зависимости от дня менструального цикла