27.07.2010 екатерина спрашивает:

микоплазма

Мы с мужем планируем ребенка. Муж сдал СГ и мазок на инфекцию, обнаружили микоплазму. Ему назначили лечение вильпрафен+вобензим. Я недавно сдавала мазок все чисто. На до ли мне тоже лечиться? И корректно ли то лечение, что назначили мужу?

вашему мужу назначили правильное лечение и он должен обязательно его пройти.
Вам лечение также может понадобиться. Для того чтобы решить этот вопрос — обратитесь к вашему гинекологу. Возможно врач назначит вам повторное обследование.