27.07.2010 Без подписи спрашивает:

Сыпь передающаяся контактным путем

Здравствуйте.У моего дочери 2 месяца назад пошла по телу сыпь ,началась с рук,прыщики с зерно пшена- белого цвета,распространилась по телу.Зуда и температуры не было.ходов часоточного клеща то же нет.врачи поставили конт.дерматит(правд анализов),лечение не помогло.А неделю назад сыпь началась у меня,пока не много.Был контакт через полотенца и посуду.У дочери она не проходит,но есть места -где затухает.К врачу смогу попасть только через 2 недели,а до этого хотелось бы узнать хотя бы предположения,что это может быть.Помогите пожалуста,понимаю,что без анализов не возможно,пока сделайте просто предположения.Ветрянкой переболели в детстве.

Только по краткому внешнему описанию сыпи сложно сказать что-либо определенное. Вы можете прислать нам ссылку на фотографию сыпи?