27.07.2010 Ирина спрашивает:

Во время жары начинаются месячные!

Здравствуйте меня зовут Ирина. Мне нужна помощь по одному вопросу. 7 июля у меня закончились месячные а когда наступила жара 35 градусов ( 13 июля) у меня опять заболел низ живота и поясница, но обильно месячные не пошли, просто иногда пару капель крови но боли не уменьшились.Сегодня 27 июля и у меня опять пошла кровь и болит живот, Я сразу вспомнила что год назад за неделю до отъезда в Тунис у меня закончились месячные, а по приезду в Тунис (жара была 36-38) они у меня опять начались. Это может быть только из-за жары? это нормальная реакция организма на высокую температуру? Мне стоит волноваться?

Волноваться не стоит. Такой может быть ваша индивидуальная реакция на жару. Однако если вы заметите что выделения стали более обильными — обратитесь к врачу.
Также уточните сколько вам лет?