27.07.2010 Марина спрашивает:

выделения из влагалища

У меня такая проблема. Несколько лет лечусь от выделений из влагалища. В мазке ничего не обнаруживают кроме лейкоцитов (50-60). Выделения были белые, а сейчас стали зеленоватые и более обильные. мне приписывали много разных свечей (тержинан, максмирор, гексикон, нео-пенотран, ливарол), ничего не помогает. иногда беспокоят боли внизу живота, также бывают боли при половом акте. уже год пью регулон, мне его приписали из-за аденомиоза. Скажите с чем могут быть связаны выделения?

вы и ваш партнер сдавали анализы (например, ПЦР) на половые инфекции?