27.07.2010 Светлана спрашивает:

насморк и левой ноздри

Осенью 2010г заболела простудой, до сих пор не могу пролечить насморк, когда сплю и утром нос не заложен, хорошо дышу, но в течение дня приходится несколько раз сморкаться из левой ноздри, правая чистая, что это такое , как вылечить? пробовала многие средства от насморка, ничего не помогло.

Это вазомотрный ринит причиной которого может быть не только перенесенная простуда, но и некоторые другие феномены (например, небольшое искривление носовой перегородки). Для точного определения причины болезни вам следует обратиться к ЛОР врачу.