27.07.2010 сергей спрашивает:

Температура, понос, неприятные ощущения в желудке

1. 22, язвенная болезнь желудка 2. Температура, понос, неприятные ощущения в желудке 3. 2 дня назад с утра поднялась небольшая температура(37.2) в течение часа спала, болела голова. Других симптомов не было(подозрение было на обычную простуду) Вчера утром появилась слабость желудка(крутить стало), но поноса не было до вечера. Вечером сначало понос пока не поднялась температура до 38, также весь вечер сопроваждался неприятными ощущениями в желудке. С утра сегодня понос и температура пока 37.2 4. При легкой температуре и головной боле принимал цитромон, под вечер принял левомецитин. Температуру 38 сбивать не стал, т.к. от левомецитина началось потовыделение. 5. Пил в течение дней болезни не мало, в основном кипяченую горячую воду.

Описанные вами симптомы могут наблюдаться при обычной простуде, на фоне которой началось обострение язвенной болезни.
Какое лечение по поводу язвы вы принимали до сих пор?
От приема левомицетина следует отказаться и вообще не злоупотребляйте этим лекарством — оно может быть очень опасным и принимать его нужно только в случае крайней необходимости.