26.07.2010 Анастасия спрашивает:

Помоготе пожалуйста

У моего мужа вторую неделю держится температура от 37,0 до 38,7, и ночью бывает озноб, небольшой сухой кашель. Что это может быть.

только по представленному вами описанию нельзя сказать ничего определенного относительно причины болезни. Вам следует как можно скорее показать мужа врачу для обследования. Сохранение температуры и ночного озноба у взрослого мужчины может быть признаком серьезного заболевания, поэтому не откладывайте с визитом к врачу.