26.07.2010 Екатерина спрашивает:

Возможно ли забеременеть во время месячных

Здравствуйте.У меня такой вопрос к Вам. Последние месячные были 3 июля, месячные идут 5-6 дней, период между месячными составляет 27-30 дней, у нас с мужем был половой акт на 2 день месяных и он кончил в меня (два раза)… Возможна ли вероятность того, что я беременна?? На протяжении всего времени после месячных ощущаю то понижение, то повышение температуры, и присутствуют боли внизу живота…(непостоянные).думала , что должны пойти месячные…но сегодня уже 27 дней с последнего дня прошлых месячных, а новых нет. Заранее спасибо.

возникновение беременности от полового акта произошедшего во время менструации возможно. см. Вероятность забеременеть в зависимости от дня менструального цикла, поэтому подождите еще неделю и если месячные не начнутся — сделайте тест на беременность.