26.07.2010 Ирина спрашивает:

Здравствуйте! Мне 26 лет, родила двух сыновей и между ними была внематочная беременность. Вопрос: После того как я родила второго ребенка у меня началось во время и после секса пукание влагалищем.Скажите пожалуйста что и из за чего это происходит. Может нужно лечиться. Спосибо!

никакого лечения это не требует. Описанный вами феномен связан с незначительным растяжением влагалища после родов. Обязательно понаблюдайте в каких позах воздух скапливается во влагалище в больших количествах и впредь избегайте их.
Вполне возможно, что через некоторое время стенки влагалища снова сузятся и накопление воздуха во влагалище во время полового акта прекратится.