26.07.2010 Таня спрашивает:

набухшая и грудь и кровяные выделения

У меня обычно ни когда грудь не болела и не набухала. Недавно это произошло. И во время секса начали выделяться кровяные выделения. Я сначала подумала, что это месячные, хотя была удивлена, потому что они должны были начаться 7 августа, а не 25 июля. После секса я ввела тампон. Когда его поменяла, крови было немного. Но на втором тампоне крови совсем не было. Что со мной? Помогите пожалуйста!!!

точно определить причину указанных вами симптомов только на основании их описания практически невозможно. Возникновения кровянистых выделений из влагалища во время или сразу после полового акта может быть признаком некоторых гинекологических заболеваний (эрозия шейки матки, опухоли матки и шейки матки и пр.), поэтому мы рекомендуем вам как можно скорее обратиться к врачу гинекологу для обследования.