26.07.2010 vika спрашивает:

Когда именно забеременнила?

Здраствуйте,помогите разобраться пожайлуста!!!!Дело вот в чём.с мужем рассталась 5 марта,спали с ним в последний раз 4 марта.А 6 марта пошли месячные,шли как обычно 5-6 дней,тоесть где-то до 11-12.А числа 15-16 марта я переспала уже со своим новым парнем.но когда делали узи по ошибке они ввели что месячные были с 6-9,может быть из-за этой ошибки на узи поставили что забеременнела 6 марта.да и к тому же практически все утверждают что за 2 дня до мес забеременнеть нельзя.Зарание спасибо!!!!

в описанной вами ситуации действительно вероятнее всего, что отцом ребенка является ваш новый друг, однако точно сказать можно будет только специальной экспертизы.
возникновение беременности от полового акта, который произошел за несколько дней до месячных или даже во время месячных возможно, поэтому и ваш прежний муж может быть отцом ребенка.