26.07.2010 игорь спрашивает:

в крови повысились трансоминаэы

я лечусь от туберкулёза и принимаю препараты (таблетки) недавно в крови обнаружили повышенные трансоминазы 1000 провели курс лечения гептралом что будет дальше ? Противотуберкулезные препараты пока непринимаю пил их почти месяц

скорее всего в ближайшие дни врачи скажут вам вернуться к приему противотуберкулезных препаратов. Обязательно попросите врачей назначить вам витамины (особенно важно витамины из группы В) и гепатопротекторы на весь период лечения от туберкулеза.