26.07.2010 Алия спрашивает:

выделения из влагалища

Здравствуйте,ответьте пожалуйста!Мне 21 год.полгода назад я лечилась от уреоплазмы.и 3 месяца назад у меня начились выделения, белого цвета,похожие на слизь.Запах немного чувствуется, количество выделений разное,но не очент много,зуда нет.Что это может быть.И еще, если предохраняться презервативами уреоплазма может передоваться от партнера,если я лечилась,а он нет?спасибо

Только по внешнему описанию сложно сказать что-либо определенное о природе и причине выделений. Вам следует снова обратиться к врачу и повторить обследование, так как в указанных вами условиях повторная инфекция уреаплазмы не может быть исключена.