26.07.2010 Кристина спрашивает:

Прививка АКДС

Подскажите пожалуйста очень важно для меня и моего ребенка!!!Дело в том что после переезда на новую квартиру мы потеряли свою медкнижку!в том числе и карточку с прививками!!Ребенку сейчас 1год и 8 мес по определенным причинам у нас был медотвод от прививки АКДС почти на год(Был повышен биллерубин)Я точно не могу вспомнить лелали ли мы прививку 2 или 3 раза!!можно ли подстраховаться и сделать еще раз эту прививку или же не стоит и сделать через год плановую четвертую!!!Прививки бельгийские!!!заранее спасибо!Очень очень ждем вашего ответа!!!

вы можете повторить АКДС — это ни в коем случае не навредит ребенку.