26.07.2010 Elena спрашивает:

киста!

извините что так часто пишу вам!то что у меня киста правого яичника.я попала в больницу мне колят антибаотики,но я незнаю какие и дают таблетки ибупрофен.я просто хочу попробовать забеременить как выйду с больнице можно пробовать?заранее большое спасибо!

Почему вы извиняетесь? наша служба для того и существует чтобы отвечать на ваши вопросы и вы можете обращаться к нам в любое время и с любыми вопросами.
Для того чтобы полностью обезопасить возможную беременность от негативного влияния проводимого лечения — подождите примерно 1 месяц после выхода из больницы и окончания приема лекарств и начните попытки забеременеть.