26.07.2010 ОЛЬГА111 спрашивает:

Ежедневная рвота и тошнота у парня 20 лет. Что делать?

Молодому человеку 20 лет! В течение нескольких месяцев были просто позывы к рвоте. Уже больше месяца каждый день рвет. Причем нигде не болит. Сходил на узи брюшной полости — сказали, что все впорядке. Тошнит и до еды и после нее! В любое время суток (кроме ночи). Но стоит человеку выпить алкоголь, тошноты со рвотой как и не было. К какому врачу идти и что это может быть?

В таком случае молодого человека следует показать врачу невропатологу для дополнительного обследования.