26.07.2010 Anastasiya спрашивает:

Эфективность лечения уреаплазмы

Здравствуйте! У меня обнаружили уреаплазму 2-х видов.Назначили лечение: Вильпрофен-10дн.,Офлоксацин-10дн.,параллельно Флуконазол 20дн. через день, Генферон (3курса),свечи Тержинан-10дн.,затем Ацелакт10дн.,Бифидумбактерин. А мужу Вильпрофен 10дн,Офлоксацин 10дн. и параллельно этим препаратам Нистатин 20дн. Поможет ли данный курс лечения (ИППП впервые)?

Вам назначили очень хорошее лечение которое обязательно поможет вам избавиться от уреаплазмы.