25.07.2010 Максим спрашивает:

боль в горле и на верхнем нёбе

3 дня назад была ужасная боль в горле температуры не было появился гнойноик в горле (небольшой) сейчас ничего не беспокоит кроме непонятной мне боли в нёбе принимал биопарокс, полоскал горло сода+йод+соль почти каждые 30 минут что же это за боль и как с ней бороться?

Судя по всему у вас инфекционный фарингит. Продолжайте начатое лечение и если вам не станет лучше в течение последующих 3-4 дней — обратитесь к врачу.