25.07.2010 Кнопа спрашивает:

Вероятность беремености за 6 дней до месячных

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какова вероятность беремености, секс был не защищенный 19 июля ( в меня) , цикл 30 дней и всегда со сдвигом дня на 2-3 позже приходят, 25 июля пришли месячные. Какова вероятность беремености.

Начало месячных указывает на, то что вероятность возникновения беременности минимальна. если менструация пройдет как обычно — можете быть практически уверенной, что вы не беременны. Если же вы заметите хоть какие-то изменения со стороны продолжительности или количества выделений — дождитесь конца менструации и сделайте тест на беременность.