25.07.2010 Любовь спрашивает:

Как помочь ребёнку при поносе

Здравствуйте!Моему ребёнку 8 месяцев вышли 2 зуба,первый день была температура 38,3,потеряла аппетит,пить не хотела.Дали панадол дет.На следующий день температура спала,от поноса давали смекту и линекс.Появился аппетит стала пить,но очень похудела,(с рождения находится на искусственном вскармлевании)уже 4 дня продолжается понос.Вызывали врача,сказали пить смекту и энтерофурил,и назначили анализы,но понос не проходит.Что делать?Помогите!

в такой ситуации следует продолжить лечение смектой дождаться результатов анализа. На основе данных анализа врач подберет подходящее лечение.