25.07.2010 Екатерина-67 спрашивает:

КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ,,,,,,,,,,,,,,

Здравствуйте. подскажите пож-та, какова вероятность беременности, если менструация закончилась 14 июля, а 20 и 23 июля был незащищенный половой акт.Есть ли вероятность беременности?И когда лучше планировать беременность, на какой день до/после месячных.Просто мы с мужем очень хотим второго ребеночка))). С уважением, Екатерина!

возникновение беременности у описанной вами ситуации вполне возможно. Вам помогут рекомендации в статье Планирование беременности календарным методом