24.07.2010 Валерия спрашивает:

вероятность беременности во время менструального цикла

Мне 17 лет.менструальный цикл не постоянен(30-34 дня), после принятия пастинора через месяц была снова задержка на 7 дней, а на 4 день месячных был половой акт с прзервативом, но тот порвался. могу ли я забеременеть, кода месячные длятся дней 7? ледует ли вновь принять пастенор?

возникновение беременности в указанной вами ситуации возможно, поэтому повторное использование Постинор может быть целесообразным.