24.07.2010 Оля спрашивает:

Помогите очень срочно пожалуйста

15 июня начались месячные а 6 июля был ПА без презерватива , потом 15 июля начались месячные 3 дня шли нормально как обычно а потом помазали и кончились( обычно идут 6 дней) цикл регулярный (30 дней) есть ли вероятность забеременеть?

вероятность возникновения беременности в описанной вами ситуации не может быть исключена. Для того чтобы окончательно прояснить ситуацию — сделайте тест на беременность.