24.07.2010 Lapulichka спрашивает:

Подскажите хорошую больницу в Москве по лечение туберкулеза

Моегу отцу 56 лет, недавно поставили диагноз двусторонний туберкулез легких с верхним распадом. Подскажите пожалуйста лучшую больницу в Москве специализирующуюся на лечении подобного заболевания. Нам сказали либо 3 в Куркино, либо 7 в Сокольниках. Я знаю что есть еще в Солнечногорске и в Дубках. Отзывов про данные больницы мы не нашли. Подскажите где лучшее лечение.

Мы не можем помочь вам с выбором места лечения, однако готовые ответить на все другие интересующие вас вопросы, находящиеся в сфере нашей компетенции.