24.07.2010 Антонина спрашивает:

беременна ли?

Здравствуйте!у меня такая проблема : полового акта как такового не было, были в плавках, друг на друге долгое время. читала про внешнее половое сношение и про степень возможности забеременеть. так же смущает то что плавки были мокрыми. через 2 дня после этого эпизода пошли месячные по циклу (30 дней). сейчас побаиваюсь,так как беременность была бы нежелательной. могла я забеременеть?

возникновение беременности в такой ситуации полностью исключено.